Liens

Quelques liens d’amis photographes & de photographes qui m’inspirent :

 

Samuel Gachet : http://www.samuelgachet.com

Alexandre Deschaumes : http://www.alexandredeschaumes.com/

Stephane Vetter : http://www.nuitsacrees.fr

Thierry Chatagny : www.maphoto.ch

 

Vincent Munier : http://vincentmunier.com/

Xavier Jamonet : http://www.ecrinsdelumiere.com/

Samuel Bitton : http://www.samuelbitton.com/fr/index.php

Olivier Seydoux : http://oseydoux.com/

Daniel Paravisini : http://www.danielparavisini.com 

 

Hang-it, galerie d’art en ligne où se trouvent quelques-unes de mes images : http://www.hang-it.ch/